CPU LENOVO 510A-15ICB CORE I5-9400 2.9GHZ 1TB HDD 8GB RAM W10 SEMINUEVO
Price:
encios-a-toda-guatemala-tera-guate
Router Xiaomi AC1200 1200Mbps Dual Band IPv6
296.00 (7% OFF)
Sarten Electrico Black+Decker SK1212B 12" Contol de Temperatura Superficie Antiadherente
556.00 (8% OFF)
https://www.teraguate.com/web/image/product.template/7704/image_1920?unique=0d7a382
(0 reseña)
Computadora de escritorio Lenovo IdeaCentre 510A
Procesador: Intel Core i5-9400 2.9GHZ
Memoria total instalada: 8 GB Ram
Almacenamiento: disco duro de 1 TB
4,679.00 4679.0 GTQ 5,058.00
  • Estado (Nuevo o Seminuevo)
  • Marca
  • Procesador
  • Generación
  • Almacenamiento
  • Memoria Ram
  • Tarjeta Gráfica
  • Color del producto
  • Sistema operativo
Esta combinación no existe.
Solo 3 Unidades disponibles.
1 Unidades disponibles
EN EXISTENCIAS
Tera 1 (zona 1 Centro Histórico) 1 Unidades
🔥Te urge el producto? Entregas Rápidas por Q35🏍️
Details
📦Envíos antes de las 12:30 PM ver términos
Details
📦Envíos a departamentos
Marca :
Lenovo
Referencia interna :
EP1036
Sku :
90HV001PUS
Código de barras :
Categoría de producto del sitio web :
CPU , Refurbished , CPU
Descripción de Garantía :
1 mes
Share :
100% Productos Originales