FUENTE DE PODER ASUS 550W BRONZE PSU TUF-550B-GAMING
Price:
924.00
encios-a-toda-guatemala-tera-guate
Escaner de Codigo de Barras Xvanwere XV-1000 2D Cableado Con Base
335.00 (21% OFF)
Escaner de Codigo de Barras Xvanwere XV-ECS100 2D
1,859.00 (7% OFF)
https://www.teraguate.com/web/image/product.template/8088/image_1920?unique=6cff26f
(0 reseña)
Dimensiones: 150x150x86mm
Eficiencia: 80 Plus Bronce
Funciones de protección: OPP/OVP/UVP/SCP/OCP/OTP
Materiales peligrosos: ROHS
Rango de entrada de CA: 100-240Vac
Voltaje de salida de CC: +3.3V +5V +12V -12V +5Vsb
Carga máxima: 25A 20A 45.8A 0.8A 3A
Carga combinada: 120 W 120 W 549,6 W 9,6 W 15 W
Salida total: 550W
924.00 924.0 GTQ 1,032.00
Esta combinación no existe.
Solo 3 Unidades disponibles.
🔥Te urge el producto? Entregas Rápidas por Q35🏍️
Details
📦Envíos antes de las 12:30 PM ver términos
Details
📦Envíos a departamentos
Marca :
Asus
Referencia interna :
EP1277
Sku :
90YE00D2-B0AA00
Código de barras :
Categoría de producto del sitio web :
Gaming , Computadoras , Fuentes de alimentación
Descripción de Garantía :
1 Año
Share :
100% Productos Originales