FUENTE DE PODER ASUS 650W BRONZE PSU TUF-650B-GAMING
Price:
encios-a-toda-guatemala-tera-guate
Escaner de Codigo de Barras Xvanwere XV-1000 2D Cableado Con Base
335.00 (21% OFF)
Escaner de Codigo de Barras Xvanwere XV-ECS100 2D
1,859.00 (7% OFF)
https://www.teraguate.com/web/image/product.template/8089/image_1920?unique=0d7a382
(0 reseña)
Dimensiones: 15 x 15 x 8,6 centímetros
Eficiencia: 80 Plus Bronce
Funciones de protección: OPP/OVP/UVP/SCP/OCP/OTP
Materiales peligrosos: ROHS
Rango de entrada de CA: 100-240Vac
Voltaje de salida de CC: +3.3V +5V +12V -12V +5Vsb
Carga máxima: 25A 25A 51A 0.8A 3A
Carga combinada: 130W 130W 612W 9.6W 15W
Salida total: 650W
1,051.00 1051.0 GTQ 1,174.00
Esta combinación no existe.
Solo 3 Unidades disponibles.
🔥Te urge el producto? Entregas Rápidas por Q35🏍️
Details
📦Envíos antes de las 12:30 PM ver términos
Details
📦Envíos a departamentos
Marca :
Asus
Referencia interna :
EP1278
Sku :
90YE00D1-B0AA00
Código de barras :
Categoría de producto del sitio web :
Gaming , Computadoras , Fuentes de alimentación
Descripción de Garantía :
1 Año
Share :
100% Productos Originales