FUENTE DE PODER ASUS ROG STRIX 550G RSSS05-550G1
Price:
encios-a-toda-guatemala-tera-guate
Laptop Dell Latitude 5410 Core i5-10210U 256GB SSD 16GB RAM 14" 1920x1080 WIN10  Pro Color Plateado Seminueva + Unidad de Estado Solido Externo Quimera QM-EXTZ5512 Tipo C a Tipo C RGB Metal 512GB
3,155.00 (8% OFF)
Cable Ethernet Ubiquiti Pro UISP Grado Industrial Bobina
1,717.00 (8% OFF)
https://www.teraguate.com/web/image/product.template/8090/image_1920?unique=0d7a382
(0 reseña)
Dimensiones: 16 x 15 x 8,6 centímetros
Eficiencia: 80Plus Gold
Características de Protección: OPP/OVP/UVP/SCP/OCP/OTP
Materiales Peligrosos: ROHS
Rango de Entrada de CA: 100-240Vac
Características de Temperaturas: ROG Thermal Solution
Tamaño de Ventilador: 135 mm
Voltage de Salida DC: +3.3V +5V +12V -12V +5Vsb
Carga Máxima: 20A 20A 45A 0.3A 3A
Salida Total: 550W
1,368.00 1368.0 GTQ 1,529.00
Esta combinación no existe.
Solo 3 Unidades disponibles.
1 Unidades disponibles
EN EXISTENCIAS
Tera 1 (zona 1 Centro Histórico) 1 Unidades
🔥Te urge el producto? Entregas Rápidas por Q35🏍️
Details
📦Envíos antes de las 12:30 PM ver términos
Details
📦Envíos a departamentos
Marca :
Asus
Referencia interna :
EP1279
Sku :
90YE00A2-B0AA00
Código de barras :
Categoría de producto del sitio web :
Gaming , Computadoras , Fuentes de alimentación
Descripción de Garantía :
1 Año
Share :
100% Productos Originales