FUENTE DE PODER ASUS RTSS02-850P1 ROG THOR-850P
Price:
encios-a-toda-guatemala-tera-guate
Laptop Dell Latitude 5410 Core i5-10210U 256GB SSD 16GB RAM 14" 1920x1080 WIN10  Pro Color Plateado Seminueva + Unidad de Estado Solido Externo Quimera QM-EXTZ5512 Tipo C a Tipo C RGB Metal 512GB
3,155.00 (8% OFF)
Cable Ethernet Ubiquiti Pro UISP Grado Industrial Bobina
1,717.00 (8% OFF)
https://www.teraguate.com/web/image/product.template/8095/image_1920?unique=0d7a382
(0 reseña)
Dimensiones: 16 x 15 x 8,6 centímetros
Eficiencia: 80 Plus Platinum
Funciones de protección: OPP/OVP/UVP/SCP/OCP/OTP
Materiales peligrosos: ROHS
Rango de entrada de CA: 100-240Vac
Conector RGB: sincronización de aura
Características térmicas: Solución térmica ROG
Voltaje de salida de CC: +3.3V +5V +12V -12V +5Vsb
Carga máxima: 20A 20A 71A 0.3A 3A
Salida total: 850W
2,257.00 2257.0 GTQ 2,522.00
Esta combinación no existe.
Solo 3 Unidades disponibles.
2 Unidades disponibles
EN EXISTENCIAS
Tera 1 (zona 1 Centro Histórico) 1 Unidades
🔥Te urge el producto? Entregas Rápidas por Q35🏍️
Details
📦Envíos antes de las 12:30 PM ver términos
Details
📦Envíos a departamentos
Marca :
Asus
Referencia interna :
EP1284
Sku :
90YE0090-B001A0
Código de barras :
Categoría de producto del sitio web :
Gaming , Computadoras , Fuentes de alimentación
Descripción de Garantía :
1 Año
Share :
100% Productos Originales