PROCESADOR INTEL I3-10100F 3.6 GHZ 4 NUCLEOS
Price:
encios-a-toda-guatemala-tera-guate
CABLE BELKIN HDMI A HDMI ALTA VELOCIDAD 2 METROS
93.00 (8% OFF)
Escaner de Codigo de Barras Xvanwere XV-1000 2D Cableado Con Base
335.00 (21% OFF)
https://www.teraguate.com/web/image/product.template/8449/image_1920?unique=0d7a382
(0 reseña)
Familia de procesador: Intel core i3
Modelo del procesador: 10100F
Frecuencia del procesador: 3.6 Ghz
Socket del procesador: LGA1200
Número de nucleos: 4
Número de hilos: 8
TDP 65 W
1,083.00 1083.0 GTQ 1,171.00
Esta combinación no existe.
Solo 3 Unidades disponibles.
🔥Te urge el producto? Entregas Rápidas por Q35🏍️
Details
📦Envíos antes de las 12:30 PM ver términos
Details
📦Envíos a departamentos
Marca :
INTEL
Referencia interna :
EP1638
Sku :
BX8070110100F
Código de barras :
Categoría de producto del sitio web :
Procesadores , Intel
Descripción de Garantía :
1 Año
Share :
100% Productos Originales