Case Gamer Asus GT501 Color Gris 90DC0012-B48000
Price:
encios-a-toda-guatemala-tera-guate
Escaner de Codigo de Barras Xvanwere XV-1000 2D Cableado Con Base
335.00 (21% OFF)
Escaner de Codigo de Barras Xvanwere XV-ECS100 2D
1,859.00 (7% OFF)
https://www.teraguate.com/web/image/product.template/9696/image_1920?unique=0d7a382
(0 reseña)
Torre media
Soporte de placa base: EATX (12" x 10,9"), ATX, Micro-ATX, Mini-ITX
bahías de unidades: 3 bahías de 2,5", 4 bahías combinadas de 2,5"/3,5"
Ranuras de expansión: 7, 2 (vertical adicional)
Puerto de E/S frontal: 1 x auricular, 1 x micrófono, 2 x USB 3.1 Gen1
Vidrio templado: Lado izquierdo
Soporte Radiador (Delantero): 120 mm, 140 mm, 240 mm, 280 mm, 360 mm
Soporte del radiador (superior): 120 mm, 140 mm, 240 mm, 280 mm, 360 mm
Soporte del radiador (trasero): 120mm, 140mm
Soporte de refrigeración (frontal): 3x120mm, 2x140mm
Soporte de refrigeración (superior): 3x120mm, 2x140mm
Soporte de refrigeración (trasero): 1x120mm, 1x140mm
Ventiladores preinstalados (frontales): 3 x 120 mm RGB
Ventiladores preinstalados (traseros): 1 PWM de 140 mm
Altura máxima del enfriador de CPU: 180 mm
Longitud máxima de GPU: 420 mm
Longitud máxima de la fuente de alimentación: 240 mm
Espacio máximo de gestión de cables: 30mm
Dimensiones: 552x251x545mm
Peso: 10,5 kg
2,206.00 2206.0 GTQ 2,385.00
Esta combinación no existe.
Solo 3 Unidades disponibles.
🔥Te urge el producto? Entregas Rápidas por Q35🏍️
Details
📦Envíos antes de las 12:30 PM ver términos
Details
📦Envíos a departamentos
Marca :
Asus
Referencia interna :
EP2024
Sku :
90DC0012-B48000
Código de barras :
Categoría de producto del sitio web :
Case de computadoras
Descripción de Garantía :
No aplica
Share :
100% Productos Originales