Procesador Intel Core I3-12100F 3.3 GHz 4N LGA1700 12MB Cache
Price:
encios-a-toda-guatemala-tera-guate
Laptop Asus Vivobook 15 M1502 M1502YA-RS51 AMD Ryzen 5 7530U 256GB SSD 8GB 15.6"+ Unidad de Estado Solido Externo Quimera QM-EXTZ5512 Tipo C a Tipo C RGB Metal 512GB
4,947.00 (7% OFF)
Mouse Inalambrico JLAB MJBERGORBLK82 2.4 GHz JBUDS Ergonomico  Color Negro
368.00 (8% OFF)
https://www.teraguate.com/web/image/product.template/9747/image_1920?unique=0d7a382
(0 reseña)
Familia de procesador: Intel core i3
Modelo del procesador: 12100F
Frecuencia del procesador: 3.3 Ghz
Socket del procesador: LGA1700
Número de nucleos: 4 (4 Performance-cores)
Número de hilos: 8
TDP 65 -89 W
No posee gráfricos integrados
1,094.00 1094.0 GTQ 1,183.00
Esta combinación no existe.
Solo 3 Unidades disponibles.
9 Unidades disponibles
EN EXISTENCIAS
Tera 1 (zona 1 Centro Histórico) 5 Unidades
🔥Te urge el producto? Entregas Rápidas por Q35🏍️
Details
📦Envíos antes de las 12:30 PM ver términos
Details
📦Envíos a departamentos
Marca :
Intel
Referencia interna :
EP2075
Sku :
BX8071512100F
Código de barras :
Categoría de producto del sitio web :
Intel
Descripción de Garantía :
1 año
Share :
100% Productos Originales