Monitor 27" Cooler Master CMI-GM27-CF LED 1920X1080 165Hz 3Ms Hdmi Dp Curvo Wide Negro Freesync
Price:
encios-a-toda-guatemala-tera-guate
Escaner de Codigo de Barras Xvanwere XV-1000 2D Cableado Con Base
335.00 (21% OFF)
Escaner de Codigo de Barras Xvanwere XV-ECS100 2D
1,859.00 (7% OFF)
https://www.teraguate.com/web/image/product.template/9779/image_1920?unique=0d7a382
(0 reseña)
Curva: 1500R
Relación: 16:9
Tamaño de pantalla : 27"
Resolución: FHD 1920x1080
Cuadros por segundo: 165 Hz
HDMI: 2
Salida de auriculares
Cable DP 1.4
FreeSync Premium de AMD FreeSync
Tiempo de respuesta: 3 ms
Cambio de modo: Estándar, Gráfico, Película, Juego
Peso neto: 5,13 kg
Altavoz: 2 (4Ω/3W)
4,312.00 4312.0 GTQ 4,662.00
Esta combinación no existe.
Solo 3 Unidades disponibles.
4 Unidades disponibles
EN EXISTENCIAS
Tera 1 (zona 1 Centro Histórico) 1 Unidades
🔥Te urge el producto? Entregas Rápidas por Q35🏍️
Details
📦Envíos antes de las 12:30 PM ver términos
Details
📦Envíos a departamentos
Marca :
Cooler Master
Referencia interna :
EP2107
Sku :
CMI-GM27-CF
Código de barras :
CMIGM27CF
Categoría de producto del sitio web :
Gaming , Monitores Gaming , Monitor
Descripción de Garantía :
1 año
Tags :
Share :
100% Productos Originales