Monitor 27" Asus VA27DQSBY 1920x1080 75Hz Full HD 5Ms Display Port Hdmi Frameless
Price:
encios-a-toda-guatemala-tera-guate
Escaner de Codigo de Barras Xvanwere XV-1000 2D Cableado Con Base
335.00 (21% OFF)
Escaner de Codigo de Barras Xvanwere XV-ECS100 2D
1,859.00 (7% OFF)
https://www.teraguate.com/web/image/product.template/9781/image_1920?unique=0d7a382
(0 reseña)
Tamaño del panel: 27"
Relación de aspecto : 16:9
Resolución : 1920x1080
Colores de pantalla : 16,7 M
Respuesta : 5 ms
Frecuencia de actualización (máx. ) : 75 Hz
Tecnología Trace Free
Tecnología SPLENDID
GamePlus
QuickFit
Consumo de energía: <16 W
Modo de ahorro de energía: <0,5 W
Peso neto con soporte: 6,8 kg
Peso neto sin soporte: 4,5 kg
2,898.00 2898.0 GTQ 3,133.00
Esta combinación no existe.
Solo 3 Unidades disponibles.
🔥Te urge el producto? Entregas Rápidas por Q35🏍️
Details
📦Envíos antes de las 12:30 PM ver términos
Details
📦Envíos a departamentos
Marca :
Asus
Referencia interna :
EP2109
Sku :
VA27DQSBY
Código de barras :
Categoría de producto del sitio web :
Monitor
Descripción de Garantía :
1 año
Tags :
Share :
100% Productos Originales