Monitor 27" LG 27GN600-B Ips 1920X1080 144Hz 1Ms Hdmi Dp Wide Negro
Price:
encios-a-toda-guatemala-tera-guate
Escaner de Codigo de Barras Xvanwere XV-1000 2D Cableado Con Base
335.00 (21% OFF)
Escaner de Codigo de Barras Xvanwere XV-ECS100 2D
1,859.00 (7% OFF)
https://www.teraguate.com/web/image/product.template/9784/image_1920?unique=0d7a382
(0 reseña)
Tamaño: 27"
Resolución: 1920 x 1080 (FHD)
Ratio de Aspecto: 16:9
Tecnología Retroiluminación: LED
Brillo (Mín.): 280 cd/m²
Profundidad de Color: 16,7M
Velocidad de Respuesta: 1ms
Tratamiento Superficial: Anti-reflejos
Panel Multi: LGD Only
HDR 10
Efecto HDR
HDMI (x2)
Frecuencia: 48~144Hz
Salida para Auriculares
Consumo de Potencia (Máx.) 48W
Consumo de Potencia (Modo Reposo) < 0,5W
2,699.00 2699.0 GTQ 4,046.00
Esta combinación no existe.
Solo 3 Unidades disponibles.
1 Unidades disponibles
EN EXISTENCIAS
Tera 1 (zona 1 Centro Histórico) 1 Unidades
🔥Te urge el producto? Entregas Rápidas por Q35🏍️
Details
📦Envíos antes de las 12:30 PM ver términos
Details
📦Envíos a departamentos
Marca :
LG
Referencia interna :
EP2112
Sku :
27GN600-B
Código de barras :
Categoría de producto del sitio web :
Gaming , Monitores Gaming , Monitor
Descripción de Garantía :
1 año
Tags :
Share :
100% Productos Originales