Procesador Intel Core I5-11400F 2.6 Ghz 6N LGA1200
Price:
encios-a-toda-guatemala-tera-guate
Laptop Dell Vostro 3400 Core I3-1115G4 1TB 4GB 14" 1366x768 WIN11 Pro Color Negro Seminueva
4,540.00 (7% OFF)
Laptop HP 240 G7 14" Core i3-1005G1 4GB RAM 1TB HDD Español W10H
3,444.00 (15% OFF)
https://www.teraguate.com/web/image/product.template/9790/image_1920?unique=0d7a382
(0 reseña)
Familia de procesador: Intel core i5
Modelo del procesador: 11400F
Frecuencia del procesador: 2.6 Ghz
Socket del procesador: LGA1200
Número de nucleos: 6
Número de hilos: 12
TDP 65 W
No posee gráficos integrados
1,366.00 1366.0 GTQ 1,477.00
Esta combinación no existe.
Solo 3 Unidades disponibles.
7 Unidades disponibles
EN EXISTENCIAS
Tera 1 (zona 1 Centro Histórico) 5 Unidades
🔥Te urge el producto? Entregas Rápidas por Q35🏍️
Details
📦Envíos antes de las 12:30 PM ver términos
Details
📦Envíos a departamentos
Marca :
Intel
Referencia interna :
EP2118
Sku :
BX8070811400F
Código de barras :
Categoría de producto del sitio web :
Procesadores , Intel
Descripción de Garantía :
1 año
Share :
100% Productos Originales