Fuente De Poder EVGA 600W Bronze 100-BA-0600-K1
Price:
780.00
encios-a-toda-guatemala-tera-guate
Laptop Dell Latitude 5410 Core i5-10210U 256GB SSD 16GB RAM 14" 1920x1080 WIN10  Pro Color Plateado Seminueva + Unidad de Estado Solido Externo Quimera QM-EXTZ5512 Tipo C a Tipo C RGB Metal 512GB
3,155.00 (8% OFF)
Cable Ethernet Ubiquiti Pro UISP Grado Industrial Bobina
1,717.00 (8% OFF)
https://www.teraguate.com/web/image/product.template/9847/image_1920?unique=0d7a382
(0 reseña)
Potencia nominal: 600 W
Certificación 80 PLUS: 80 PLUS Bronze
Diámetro de ventilador: 120 mm
Factor de forma: ATX
Alimentador de energía: 24-pin ATX
Número de conectores SATA: 6
Tipo de cableado: No modular
780.00 780.0 GTQ 872.00
872.00
Esta combinación no existe.
Solo 3 Unidades disponibles.
1 Unidades disponibles
EN EXISTENCIAS
Tera 1 (zona 1 Centro Histórico) 1 Unidades
🔥Te urge el producto? Entregas Rápidas por Q35🏍️
Details
📦Envíos antes de las 12:30 PM ver términos
Details
📦Envíos a departamentos
Marca :
Evga
Referencia interna :
EP2175
Sku :
100-BA-0600-K1
Código de barras :
Categoría de producto del sitio web :
Gaming , Computadoras , Fuentes de alimentación
Descripción de Garantía :
1 año
Share :
100% Productos Originales