Fuente De Poder Cooler Master V Dorado 850W MPY-850V-AFBAG-US
Price:
encios-a-toda-guatemala-tera-guate
8,395.00 (8% OFF)
Tarjeta Madre Gigabyte B550M K AMD Socket AM4
1,036.00 (8% OFF)
https://www.teraguate.com/web/image/product.template/9906/image_1920?unique=0d7a382
(0 reseña)
Versión ATX: ATX 12V V2.52
PFC activo
Voltaje de entrada: 100-240V
Corriente de entrada: 13-6A
Frecuencia de entrada: 50-60Hz
Dimensiones (L x An x Al): 160x150x86mm
Tamaño del ventilador: 135 mm
Cojinete de ventilador: FDB
Velocidad del ventilador: 1545 RPM
80 PLUS Gold
Protecciones OVP, OPP, SCP, OCP, UVP, OTP
Fuente: 850W
1,182.00 1182.0 GTQ 1,278.00
Esta combinación no existe.
Solo 3 Unidades disponibles.
🔥Te urge el producto? Entregas Rápidas por Q35🏍️
Details
📦Envíos antes de las 12:30 PM ver términos
Details
📦Envíos a departamentos
Marca :
Cooler Master
Referencia interna :
EP2234
Sku :
MPY-850V-AFBAG-US
Código de barras :
Categoría de producto del sitio web :
Gaming , Computadoras , Fuentes de alimentación
Descripción de Garantía :
1 año
Share :
100% Productos Originales