Case Gamer Corsair 5000D Vidrio Templado Media Torre ATX Blanco CC-9011209-WW
Price:
encios-a-toda-guatemala-tera-guate
Router Xiaomi AC1200 1200Mbps Dual Band IPv6
296.00 (7% OFF)
Sarten Electrico Black+Decker SK1212B 12" Contol de Temperatura Superficie Antiadherente
556.00 (8% OFF)
https://www.teraguate.com/web/image/product.template/9962/image_1920?unique=0d7a382
(0 reseña)
Modelo: 5000D–MDT–ATX–Blanco–CC-9011209-WW
Dimensiones: 520 mm x 245 mm x 520 mm
Longitud máxima de GPU: 400
Longitud máxima de la fuente de alimentación: 250
Altura máxima del enfriador de la CPU: 170
Ranuras de expansión: 7 vertical + 2 horizontal
Bahías de unidad de caja (x2) 3,5 pulgadas (x4) 2,5 pulgadas
Factor de forma: Torre Media
Case con ventana: Vidrio Templado
Color: Blanco
Material: Acero, vidrio templado, plástico
Compatibilidad del radiador: 120 mm, 140 mm, 240 mm, 280 mm, 360 mm
Max. Altura del enfriador de la CPU: 170 mm
Fuente de alimentación: ATX estándar, máx.
Peso: 13.84 Kg
Solo 3 Unidades disponibles.
🔥Te urge el producto? Entregas Rápidas por Q35🏍️
Details
📦Envíos antes de las 12:30 PM ver términos
Details
📦Envíos a departamentos
Marca :
Corsair
Referencia interna :
EP2290
Sku :
CC-9011209-WW
Código de barras :
Categoría de producto del sitio web :
Case de computadoras
Descripción de Garantía :
No aplica
Share :
100% Productos Originales