Televisor LG 50UR7800PSB 50" SMART LED 4K UHD AI ThinQ WebOS HDR10 Pro
Price:
encios-a-toda-guatemala-tera-guate
Fuente de Poder AeroCool Cyclon 700W 80 Plus 21215 Bronze RGB
521.00 (11% OFF)
Televisor Hyundai HYLED3252D 32" HD LED Sin Bordes Sintonizador de Television Digital Terrestre
571.00 (8% OFF)
https://www.teraguate.com/web/image/product.template/15984/image_1920?unique=0d7a382
(0 reseña)
IMAGEN (PANTALLA)
Tipo de Pantalla: 4K UHD
Resolución de Pantalla: 4K Ultra HD (3,840 x 2,160)
Tipo de Retroiluminación: Direct
Tasa de Refresco: 60Hz
IMAGEN (PROCESANDO)
Procesador de Imagen: Procesador α5 AI 4K Gen6
Escalador AI: Mejora 4K
Control de Brillo AI: Si
HDR (Alto Rango Dinámico): HDR10 / HLG
FILMMAKER MODE™: Si
Mapeo Dinámico de Tonos: Si
SMART TV
Sistema Operativo (OS): webOS 23
Reconocimiento de Voz Inteligente: Activo
    Marca :
    LG
    Referencia interna :
    EP3816
    Sku :
    50UR7800PSB
    Código de barras :
    Categoría de producto del sitio web :
    Televisores
    Descripción de Garantía :
    1 año
    Share :
    100% Productos Originales