Fuente de Poder Quimera QM-700W-WH1 80Plus Bronze 700W
Price:
672.00
encios-a-toda-guatemala-tera-guate
Sound Bar Klip Xtreme KSB-230 2.1 160W Inalambrica LED
807.00 (8% OFF)
Ventilador Quimera Para Case QM-RS1200-WH1 ARGB Fan 5v 3pin+pwm 4Pin Color Blanco
74.00 (8% OFF)
https://www.teraguate.com/web/image/product.template/27858/image_1920?unique=6cff26f
(0 reseña)
672.00 672.0 GTQ 726.00
726.00
Esta combinación no existe.
Solo 3 Unidades disponibles.
10 Unidades disponibles
EN EXISTENCIAS
Tera 1 (zona 1 Centro Histórico) 5 Unidades
Marca :
Quimera
Referencia interna :
EP3901
Sku :
QM-700W-WH1
Código de barras :
QM700WWH1
Categoría de producto del sitio web :
Fuentes de poder
Descripción de Garantía :
6 meses
Share :
100% Productos Originales