Monitor Dahua DHI-LM43-F200  43" HIK389 24/7  Con Altavoces Integrados Profesional Para CCTV
Price:
encios-a-toda-guatemala-tera-guate
Combos Duo TV - Epic 32" + Bracket
1,121.00 (7% OFF)
Combos Duo TV - RCA 50" Smart + Bracket
3,670.00 (7% OFF)
https://www.teraguate.com/web/image/product.template/28341/image_1920?unique=6cfa1bc
(0 reseña)
Este monitor está optimizado para funcionar de manera
continua sin perder rendimiento, permitiendo una visualización
clara y precisa de las cámaras de seguridad y otros sistemas de monitoreo.
Durabilidad: Construcción robusta, diseñada para resistir las exigencias
de los entornos de trabajo intensivos y garantizar un funcionamiento
confiable durante largos períodos de tiempo.
Diseño optimizado: Pantalla de gran tamaño ideal para visualizar
múltiples fuentes de video de forma simultánea, perfecta
para monitoreo de seguridad
Especificaciones:
Pantalla de 43"
Iluminación led trasera
Resolución 1920x1080
Señal de entrada VGA
2,888.00 2888.0 GTQ 3,122.00
    Esta combinación no existe.
    Solo 3 Unidades disponibles.
    9 Unidades disponibles
    EN EXISTENCIAS
    Bodega Central 5 Unidades
    Marca :
    Dahua
    Referencia interna :
    EP3949
    Sku :
    DHI-LM43-F200
    Código de barras :
    Categoría de producto del sitio web :
    Monitor , Monitor
    Descripción de Garantía :
    1 año
    Tags :
    Share :
    100% Productos Originales