Memoria RAM Kin KS3600D4R13508G 8GB DDR4 3600MHz 1.35V
Price:
291.00
encios-a-toda-guatemala-tera-guate
Memoria RAM Kin KS2666D4P12008G 8GB DDR4 2666MHz 1.2V UDIMM Alto Rendimiento Para PC
266.00 (8% OFF)
Memoria RAM Kin KS3600D4R13516G 16GB DDR4 3600MHz 1.35V RGB DIMM
512.00 (7% OFF)
https://www.teraguate.com/web/image/product.template/28394/image_1920?unique=6cff26f
(0 reseña)
Capacidad: 8GB
DDR4
3600MHz
1.35V
291.00 291.0 GTQ 315.00
315.00
    Esta combinación no existe.
    Solo 3 Unidades disponibles.
    Marca :
    Kin
    Referencia interna :
    EP3971
    Sku :
    KS3600D4R13508G
    Código de barras :
    Categoría de producto del sitio web :
    Memoria Ram , Memorias Ram , Memoria Ram
    Descripción de Garantía :
    6 meses
    Dr Show Out Of Stock :
    OUT_OF_STOCK
    Share :
    100% Productos Originales