Fuente de Poder NSX PSU QBF-650-80P  650W Plus Bronce
Price:
413.00
encios-a-toda-guatemala-tera-guate
Laptop Dell Latitude 5410 Core i5-10210U 256GB SSD 16GB  RAM 14" 1920x1080 Touchscreen WINN10  Pro Color Plateado Seminueva
4,385.00 (8% OFF)
Mouse Patriot Viper Gaming V511 RGB Optical USB 6200 DPI Color Negro
161.00 (7% OFF)
https://www.teraguate.com/web/image/product.template/28483/image_1920?unique=6cff26f
(0 reseña)
° Ventilador: 120mm silencioso
° Tension de entrada: 120V - 240V
° Conexiones: 1x ATX / 1x EPS 8 pin / 2x PCI-E 6+2 / 5x SATA / 2x MOLEX
° Tamaño: 86 x 150 x 155 mm
° Protecciones: UVP, OVP, OPP, OCP, SCP
° Certificaciones: FCC, CE, TUV, ROHS, RCM
° Salidas: 3.3v - 15A / 5V - 15A / 12V - 54A / -12V 0.3A / 5VSB - 2.5A
° Potencia: 650W
413.00 413.0 GTQ 446.00
446.00
    Esta combinación no existe.
    Solo 3 Unidades disponibles.
    Marca :
    NSX
    Referencia interna :
    EP4026
    Sku :
    QBF-650-80P
    Código de barras :
    Categoría de producto del sitio web :
    Componentes y almacenamiento
    Descripción de Garantía :
    1 año
    Share :
    100% Productos Originales