Fuente de Poder Eagle Warrior 700W PK700R2B001C 80Plus Bronze
Price:
362.00
encios-a-toda-guatemala-tera-guate
2,151.00 (7% OFF)
Case Gamer Eagle Warrior CG08Z3 H410 CG08Z3RA001C 3 RGB Front Fans Vidrio Templado
330.00 (8% OFF)
https://www.teraguate.com/web/image/product.template/28627/image_1920?unique=0d7a382
(0 reseña)
° Certificación 80 PLUS: 80 PLUS Bronze
° Potencia total: 700 W
° Factor de forma: ATX
° Alimentador de energía: 20+4 pin (570mm)
° Ventilador silencioso 12cm
° Soporta procesadores Intel Core: I5, I7, I9
° Soporta Procesadores AMD de la generación más reciente
362.00 362.0 GTQ 391.00
391.00
    Esta combinación no existe.
    Solo 3 Unidades disponibles.
    40 Unidades disponibles
    EN EXISTENCIAS
    Bodega Central 2 Unidades
    Tera 1 (zona 1 Centro Histórico) 5 Unidades
    Marca :
    Eagle
    Referencia interna :
    EP4131
    Sku :
    PK700R2B001C
    Código de barras :
    PK700R2B001C
    Categoría de producto del sitio web :
    Fuentes de alimentación , Fuentes de poder
    Descripción de Garantía :
    1 año
    Share :
    100% Productos Originales