Gabinete de Pared Xvanwere XVA-450U9-BK Color Negro
Price:
encios-a-toda-guatemala-tera-guate
CPU Dell Optiplex 3060 MINI/TINY Core I5-8500T Gen 8GB RAM 500GB SSD Seminuevo
2,064.00 (8% OFF)
Regleta PDU Xvanwere XVA-8PDU-BK 8 Tomas Horizontal Para Gabinete 110VAC 15A
567.00 (8% OFF)
https://www.teraguate.com/web/image/product.template/28706/image_1920?unique=50c6f0d
(0 reseña)
Este tipo de gabinete es comúnmente usado en entornos
de oficinas o en sistemas de redes, donde se requiere una
solución compacta y eficiente para la instalación de equipos
de servidores, switches, routers, o dispositivos de telecomunicaciones.
Dimensiones:
Ancho: 600 mm
Profundidad: 450 mm
Altura: 600 mm
Puerta: De vidrio templado, lo que proporciona visibilidad
del contenido del gabinete, además de ser resistente.
Rieles verticales ajustables: Esto permite personalizar la
distribución de los equipos dentro del gabinete.
Paneles laterales removibles: Facilitan el acceso para
mantenimiento o para realizar modificaciones.
1,899.00 1899.0 GTQ 1,263.00
    Esta combinación no existe.
    Solo 3 Unidades disponibles.
    12 Unidades disponibles
    EN EXISTENCIAS
    Bodega Central 5 Unidades
    Tera 1 (zona 1 Centro Histórico) 2 Unidades
    Marca :
    Xvanwere
    Referencia interna :
    EP4189
    Sku :
    XVA-450U9-BK
    Código de barras :
    XVA450U9BK
    Categoría de producto del sitio web :
    Redes
    Descripción de Garantía :
    No aplica
    Share :
    100% Productos Originales