Sarten Cuadrado Picca Grill PI0028GPB de 28" cm Color Azul
Price:
117.00
encios-a-toda-guatemala-tera-guate
Juego de Sartenes Picca Cerdeña PI003SSTE 20" - 26" - 30"cm Color Verde
207.00 (8% OFF)
Sarten Cuadrado Picca Grill PI0028GPN de 28" cm Color Negro
127.00 (8% OFF)
https://www.teraguate.com/web/image/product.template/28903/image_1920?unique=0d7a382
(0 reseña)
° 1 pieza : sartén grill 28 cm
° Recubrimiento antiadherente de mega piedra de 4.0 mm
° Mangos ergonómicos resistentes al calor
117.00 117.0 GTQ 127.00
127.00
    Esta combinación no existe.
    Solo 3 Unidades disponibles.
    Marca :
    Picca
    Referencia interna :
    EP4377
    Sku :
    PI0028GPT
    Código de barras :
    Categoría de producto del sitio web :
    Electrodomésticos y cocina , Equipo y utensilios de cocina
    Descripción de Garantía :
    No aplica
    Dr Show Out Of Stock :
    OUT_OF_STOCK
    Share :
    100% Productos Originales