Disipador NSX Cooler Hurricane NSXA1204DC 120ARGB Color Negro
Price:
155.00
encios-a-toda-guatemala-tera-guate
Case Gaming NSX Raptor NSXVC08A03 ARGB Color Negro  + Fuente de Poder 550W 80Plus ARGB
791.00 (7% OFF)
HUB Argom ARG-UB-0190 One Axess 2 en 1  USB A+C 4 Puertos USB 3.0 Interruptor 5GBPS con Cable 0.5MTS
121.00 (7% OFF)
https://www.teraguate.com/web/image/product.template/29115/image_1920?unique=0d7a382
(0 reseña)
° Marca NSX
° Color: Negro
° Material: Aluminio, Cobre y Plástico
° Ventilador: 120mm PWM + ARGB
° Conexion: 4 pin PWM + 3 pin ARGB
° Velocidad de ventilador: 800 - 1600RPM
° Tamaño: 155 x 129 mm
° Soporte: AM4, AM5, LGA 1700, LGA 1200, LGA 115X
155.00 155.0 GTQ 168.00
168.00
    Esta combinación no existe.
    Solo 3 Unidades disponibles.
    Marca :
    NSX
    Referencia interna :
    EP4581
    Sku :
    NSXA1204DC
    Código de barras :
    Descripción de Garantía :
    1 año
    Dr Show Out Of Stock :
    OUT_OF_STOCK
    Share :
    100% Productos Originales