Switch PoE Extendido Tenda TEG1128P-24-410W Puertos 24 Ge RJ45 410 Watts con 4 Modos de Operacion
Price:
encios-a-toda-guatemala-tera-guate
Combo Teclado y Mouse MK270 Logitech 920-004536 Inalambricos 2.4Ghz Color Negro
362.00 (7% OFF)
Combo de Laptop Dell Vostro 3400 Intel Core i3-1115G4 3GHz 1 Año de Garantia ON SITE W11H UHD Graphics 4GB RAM 256GB SSD 14" 1366x768 HD Color Negro con Mochila Targus TBB591LP-70
5,268.00 (7% OFF)
https://www.teraguate.com/web/image/product.template/29308/image_1920?unique=0d7a382
(0 reseña)
° La potencia máxima de salida de un solo puerto es de 30 W, y la potencia del switch completo es de 410 W.
    Marca :
    Tenda
    Referencia interna :
    EP4768
    Sku :
    TEG1128P-24-410W
    Código de barras :
    Categoría de producto del sitio web :
    Switch
    Descripción de Garantía :
    1 año
    Dr Show Out Of Stock :
    OUT_OF_STOCK
    Share :
    100% Productos Originales